Главная | Группы | Форумы | LIVE! | Рейтинг | Агрегатор | RSS каналы | Лаборатория | Контакт | Помощь | О сайте
Дэвид Блейн VS Дэвид Блейн!
"Мерчандайзинг — это система мероприятий, проводимых в микромире магазина и направленных на то, чтобы покупателю было удобно, приятно и выгодно совершать покупки. Иногда мы забываем, что магазин существует для покупателей (а не для руководства, не для персонала и ни в коем случае не для проверяющих органов). И мы должны стремиться сделать свой магазин удобным, приятным и выгодным — именно для покупателя.
Продолжаем тему водочных этикеток. Сегодня - очередная партия из моей коллекции. Только не подумайте что я всё это выпил. Просто места нужно знать. ;)
Небольшая подборка водочных этикеток от различных производителей. Вообще не советую пить эту гадость, но выкладываю их исключительно в целях ознакомления широкой общественности с различными способами привлечения населения к такой пагубной привычке. Таким образом, поехали.
Надеюсь эта книга не пользуется спросом
Итак, фото 2. Задание для него: в названии вашей фотографии должно быть использовано слово, в котором идущие подряд русские буквы "ен" заменены на "EN". Мы выбрали словосочетание "Судный дENь". Идея самого фото родилась ещё до начала фотоохоты - в самом разгаре Евро-2008. Вот почему на выбор названия у нас ушло не более минуты.
Помогите разобраться, что было это значило? Ясное дело, ошибка неперевода на беларускую мову присутствует, но всё равно не совсем ясно, что это. У меня с ОП такие ассоциации: организованная преступность, опорный пункт, отряд патруля, обыкновенный президент... Или же это отдел по борьбы с оппами - как раз и номер отделения классический :))))))))
Всё-таки надо чаще заходить на сайт "Народнай волі" - каждый раз что-нибудь эдакое новенькое. Вот сейчас на главной странице у них красуется заголовк статьи: "Да прадстаўнiкоў апазiцыi сталi прыходзiць сабакi з мiлiцыяй "
«Человек – царь природы». Понимаю эту фразу буквально. Действительно, человек – царь, вернее, тиран и самодержец природы.
А давайте перефразируем? Например, «Человек – часть природы». Или вот так: «Человек – дитя природы». Получилось неплохо.
Какие варианты знаете Вы?
В продолжение разговора о нашей отечественной методике определения размеров для "супер", "гипер" и т.д.
Случайно наткнулся вчера на это чудо на ул. Кожара в Гомеле. Да,товарищи, мы идём своим путём... А заведеньице для постоянных клиентов, наверное, и в правду супер - если судить по ассортименту...