Как белорусы в ПАСЕ опозорились
Белорусы летели на летнюю сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбург с большой надеждой: стоял вопрос о возвращении белорусскому парламенту статуса специального приглашенного. Прогосударственные силы во главе с вице-спикером Палаты представителей Валерием Ивановым — хвалиться, как у нас расцветает свобода,
Белорусы летели на летнюю сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбург с большой надеждой: стоял вопрос о возвращении белорусскому парламенту статуса специального приглашенного. Прогосударственные силы во главе с вице-спикером Палаты представителей Валерием Ивановым — хвалиться, как у нас расцветает свобода, Белорусы летели на летнюю сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбург с большой надеждой: стоял вопрос о возвращении белорусскому парламенту статуса специального приглашенного. Прогосударственные силы во главе с вице-спикером Палаты представителей Валерием Ивановым — хвалиться, как у нас расцветает свобода.
Перед строительством дома обязательно нужно сделать инженерные изыскания для фундамента дома, вам ведь жить там потом, это очень важно.


Комментарии
16 Июль 2008
22 недели 5 дней
ну эта братия себя давно изжила и окончательно деградировала... остаётся только надеяться на появление новой силы... вопрос только когда и на основе чего она возникнет.
Отправить комментарий